Гистероскопия с РДВ

Добрый день! После вышеуказанной процедуры кровянистые выделения были только в день операции. Сейчас 3 день после операции, выделений нет или они совсем скудные. Конечно же я прочла в интернете, что они должны быть обильнее. Операция проводилась из за наличия небольших кровянистых выделений вне менструального цикла. Операция проведена на 17 дц.

Принятый ответ

Добрый день, Мария! Совсем не обязательно, что выделения должны быть обильные. При разных ситуациях по разному. Вполне может быть такими как Вы описали. Если нет жалоб: сильных болей, температуры, то все нормально. Если есть жалобы такие или если появятся. то тогда сделайте узи.

Олег, нет, больше жалоб нет, спасибо за ответ!