Нет месячных
Пила димиа 28 таблеток,на пустышках не было месячных пью уже 4 таблетку Линдинет 20 перешла месячных нет тест отрицательный ,будут месячные ?может при переходе на другие ,перешла по рекомендации гинеголога
Такое бывает. Кровотечения отмены(в перерыве или на не активных таблетках) модет и не быть
Кристина, а если на активных тоже нет один месяц,нормально?
Конечно, на активных оно может быть и называется прорывным, а если нет его на активных, то это тоже нормально