Бронхиальная астма
Добрый день! На фоне хронического риносинусита , кисты верхнечелюстной пазухи, искривлённой перегородки возникла БА. Свистящее хрипящее дыхание, одышка , кашель , стеснение в груди. Провоцирующими факторами является холодный или влажный воздух, физ нагрузка. Приступы купирую зафироном . Помогает моментально. Иногда , когда могу , стараюсь приступ перетерпеть, отдышаться( уходит на это порядка часа ) Недавно узнала , что препарат не есть безобидным. Немалая нагрузка на сердце. Есть ли более щадящая альтернатива ?
Здравствуйте. Препарат не подходит для лечения Бронхиальной астмы. Начните Релвар Эллипта 92\22 мкг 1 р в сутки длительно.
Екатерина, благодарю Вас , что откликнулись!