Результат биопсии

Заключение: Материал интенсивно разбавлен кровью. На фоне эритроцитов обнаружены фрагменты ткани щитовидной железы и тироциты, расположенные преимущественно в фибриновых тяжах, в просматриваемых участках-без признаков атипии. В пределах полученного материала цитограмма в большей степени соответствует преимущественно клеточному зобу. по системе Bethesda, 2017 - 2 категория. Что это значит?

Здравствуйте. Bethesda 2 означает доброкачественное образование

Ленар, Спасибо Вам огромное!

Будьте здоровы