Затянулись месячные — вопрос №508420
8 день цикла все ещё присутствует кровь в выделениях. Появляются при физической нагрузке красновато прозрачные. Выглядит так, как в обычных прозрачных выделениях капля свежей крови. Тянет поясницу все 8 дней. Почему может так быть? Из болезней: резекция яичника дважды по поводу эндометриоидной кисты 2013 и 2018 год. Между операциями два выкидыша, после последней операции начальные признаки аденомиоза, курс визанны, роды в мае 2020(кесарево). Последнее УЗИ в феврале 2021: начальные признаки диффузно-узлового аденомиоза плюс киста эндометриоидная яичника около 1 см. Рубец в норме. Обычно месячные безболезненные иногда поясницу тянет. Настроение перед этими месячными было жутко бесячье, такого раньше не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!