Родинка, с другим цветом кожи вокруг.
На животе есть родинка, вокруг родинки цвет кожи белее чем остальная кожа, в последнее время родинка уменьшилась. Сдали соскоб, в полученном материале обнаружены безъядерные клетки многослойного плоского эпителия, что это означает?
Роман, добрый день. Безъядерные клетки многослойного плоского эпителия — это нормальные клетки поверхности кожи.