Поднимается давление после прививки
Здравствуйте, после того как сделала прививку от коронавируса стало подниматься давление, не знаю какие таблетки пить, никогда не страдала повышенным давлением. Мое нормальное давление 110 на 60, сейчас поднимается до 140 на 90
Здравствуйте! Вопрос в том, когда Вы поставили вакцину? Если менее недели назад, то такая реакция возможна и она временная. Пока можно принимать препараты лизиноприл по 5-10мг 2 раза в день