Аллергия на процедуру для волос
Здравствуйте! Неделю назад делала процедуру для выпрямления волос(нанопластика).Позже узнала что в составе опасный формальдегид.После процедуры начала чесаться голова и на следующий день будто подташнивало немного.Пью цетрин, но улучшений не чувствую,зуд остался.Очень переживаю, подскажите что делать?
Здравствуйте! Рекомендую добавить к лечению лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели. Пейте больше чистой воды.
Наталья, спасибо за ответ! А вообще это опасно учитывая мои симптомы?
Софья, пока опасности нет, но нужно наблюдение за симптомами. Если будет ухудшение, то нужно обратиться к врачу.