Аллергия по телу

В течение двух недель у ребёнка восьми месяцев наблюдаются высыпания красного цвета на руках, ногах и лице. Принимала зиртек 10 дней не помог, второй день даю зодак пока улучшений не наблюдается. Спасибо!

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ кал на дисбактероз и кал на яйца глисты и общий анализ кал.