Красные глаза

Здравствуйте! В течении месяца очень нервничал. Теперь уже несколько недель беспокоит следующее: после сна краснеют глаза, утром зрение вдаль размытое, в течении дня приходит более-менее в норму. Краснота спадает но сосуды по краям глаз очень выражены. Когда пью воду глаза быстро краснеют. И ещё заметил что при резких громких звуках в голове будто бьёт током , внутри как будто сжимается на пару секунд как при испуге. По поводу глаз был у офтальмолога , ничего критичного не было обнаружено. Ангиопатия , нужна консультация невролога, возможно патология в шейном отделе. Капли от глаз не особо помогают. Каждый день одна и та же картина

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте фенибут 1т 3р в день, детралекс 1000мг утром, сермион 10мг 3р в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.
Можно пропить кавинтон 10мг 3 р в день 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам стоит попить препарат который улучшает кровоток как по сосудам шеи так и в глазу. Пройдите по возможности уздс сосудов шеи. По лечению: сермион 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3-5 месяцев.
Регулярно на шею гимнастика по Шишонину. Спать на ортопед подушке.

Принятый ответ

Здравствуйте, процдите узи сосудов головы и шеи, проеолите галидор по 2.0 внутримышечно 5дней, стобв снять спазм с сосудов, затем пропейте снрмион или ницерголин по 10мг 3раза в день 2 месяца