Переохлаждение
Здравствуйте Очень переживаю по поводу того,что малыш мог простудиться или еле что-то хуже Новорожденный -5 дней Купали в теплой воде,потом я хорошо обтерла полотенцем и без всего ребенок около минут 3-5 лежал на сухой пеленке Сушили пупочную ранку,наголову шапочка Переживаю что ребенок да это время переохладился Окна в доме закрыты были,а в комнате тепло Скажите пожалуйста,может ли ребенок заболеть из-за того что лежал после купания раздетый ?но вытертый
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно нет, летний период, ре белок нуждается в воздушных ваннах.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно нет, воздушные ванны после промакивания воды после купания, полезны.
Поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Елена, доброе утро!
Конечно же нет! Заболеваем мы от вирусов и бактерий. А от того, что ребёнок принимал воздушные ванны после купания заболеть нельзя.
Все в порядке!
Не переживайте! ☀️
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет
Так заболеть и переохладить невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, нет конечно, таким образом заболеть малыш не может
Воздушные ванночки наоборот рекомендуют
Здравствуйте!
Нет, от этого заболеть невозможно.
Наоборот воздушные ванны на несколько минуток очень полезны малышу.
Будьте здоровы !