Сбой после постинора
Месячные были вовремя с 1по6 мая, 9 мая выпила постинор, 15 мая месячные пришли, и идут уже 12 день,живот иногда побаливает. Так и должно быть?или это уже считается кровотечение? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. 12 дней это уже много. Начинайте гемостатическую терапию- дицинон 1т 3 р сутки 5 дней, аскорутин 1т 3 р сутки 10 дней и параллельно делайте узи органов малого таза. Как сделаете УЗИ прикрепите сюда, проконсультирую вас