Быстрое заживление разбитой изнутри губы.

Подскажите пожалуйста. Как быстрее залечить рану, при разбитой губе изнутри. Был удар железкой, рассечена губа сверху наложен шов и из-за удара рассечена губа внутри. Переодически болит, нарывает, ноет.

Здравствуйте , купите Дентально-адгезивную пасту Солкосерил или Асепта мазь. Пользуйтесь на здоровье.

Магомед, спасибо. А как долго сильное поражение может заживать?

Обычно 7-10 дней.

Магомед, спасибо большое