Боль в животе и пот пахнет аммиаком
Здравствуйте. У меня постоянно болит живот и спеина, недавно появился не приятный запах пота - аммиаком. Что делать? Анализы крови на поджелудочную в пределах нормы. Есть не большой камень в правой почке. Обследования колоно скопии показали воспаление стенки кишечника с небольшим кровотечением .
Добрый день. Нужно видеть все результаты исследований. Если нет возможности - нужно переписать протоколы исследований и заключение сюда (колоноскопия, ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови - АСТ, АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза, билирубин общий и прямой, панкреатическая эластаза). Обязательно МРТ того отдела спины, что болит. Осмотр невролога.