Температура при обострении панкреатита — вопрос №1466375
Добрый вечер. Уже обращалась с вопросом обострения панкреатита и жёлчного. 12 числа случился приступ хваткообразная боль, купировалась через 15 минут в течение часа. Рвота была один раз желчью и сильное бурление в кишечнике. По приезду домой сходила по большому и был понос один раз, обычного цвета. Просто приехали на море, здесь сложно найти врача. С рождения дискинезия желчевыводящих путей, с 20 лет гастрит хронический, по ФГДС показывал присутствие желчи и хеликобактер. Лечила антибиотиками и де нолом. Приехали на море, поела еду из кафе и уже пожалела. Четыре дня всё было нормально, соблюдаю диету, пью микразим, тримедат и омепрозол. Но сейчас поднялась температура 37.5 и тошнит иногда и иногда болит область между рёбер. В туалет с 12 сходить не могу. Клизмы микролакс не помогают. Подскажите пожалуйста как мне быть, домой поеду 25.
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!