Что вас беспокоит?
Анализ ТТГ
Сделала тест 01.01 ТТГ, результат - 0,01 мкМЕ/мл. Эндокринолог, увидев тест, ничего не назначила, сказал, что может пройти само, назначила через месяц повторный тест ТТГ. Подскажите, пожалуйста, что значит результат теста и какое лечение нужно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. У вас гипертиреоз. Нужно сдать кровь на св.Т3 и св.Т4, АТТПО и АТ к ТТГ чтобы определить причину снижения ТТГ.
Наталия, спасибо за ответ. Мне эндокринолог написала сдать только ТТГ и Т4 и 1 июня на приём. Что мне ещё дополнительно сдать, чтобы был точный ответ?
да, антитела тоже нужны, чтобы исключить тиреотоксикоз.
Здравствуйте. Необходимо дополнительно сдать кровь на антитела к ТПО, антитела к ттг, т4св, т3св, сделать узи щитовидной железы
Похожие вопросы по теме
- 4 Апреля 201822 ответа
- 7 Февраля 20204 ответа
- 6 Мая 20211 ответ
- 25 Июня 202114 ответов