Беременность перед месячными
Три дня назад был не защищённый половой акт сейчас по графику как бы пошли месячные)) Беременность исключена на100 %???Или всё таки может быть зачатие. Как можно узнать ????и через какое время будет ясно?
Здравствуйте! Ха три дня до менструации наступление беременности невозможно!
Здравствуйте. Беременность невозможна 100%. Советую вам ознакомиться с календарным видом контрацепции, чтобы точно быть спокойной:)