Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Появилось чувство кома в горле. Здала анализы щитовидной железы все в норме а вот АТПО-905,60 Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Антитела не вызывают жалоб. вам нужно контролировать уровень ТТГ 1 р в год. проверьте уровень ферритина крови, при его снижении менее 60 может быть чувство кома в горле.