Гормоны щитовидной железы
Здравствуйте. Появилось чувство кома в горле. Здала анализы щитовидной железы все в норме а вот АТПО-905,60 Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо
Здравствуйте. Антитела не вызывают жалоб. вам нужно контролировать уровень ТТГ 1 р в год. проверьте уровень ферритина крови, при его снижении менее 60 может быть чувство кома в горле.