Воспаление мягких тканей ноги

86 лет. Ушиб мягкую ткань голени, образовалась опухоль. В больнице сделали операцию, выдавили гной. Рана затянулась, но ткани твердые, покраснение, на стопах синяки. Хирург выписал антибиотик. Диагноз?

Здравствуйте! Будет отлично,если прикрепите фото и опишите по датам когда что произошло

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото ноги и выписку

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно хотя бы фото. Из вашего рассказа была постравматическая нагноившаяся гематома которую вскрыли и дренировали

Владислав,

Владислав, фото нет, потому что рана заклеена. По симптомам похоже это гангрена. В ноге лопнул сосуд, из него вытекала кровь. Ее выдавили на операции. Рана затянулась, сосуд тромбировался, но кровоснабжение нарушено. Это лечится или придется ампутировать голень?

Без фото и осмотра сказать вам достоверно невозможно. Наблюдайтесь вашим хирургом в поликлинике или больнице

Принятый ответ

Здравствуйте,Александр!Для выставления диагноза правильного Вам необходимо отправить фото.

Принятый ответ

Здравствуйте Фотр пожалуйста скиньте. Вероятно гематома и нагноение.

Фото приложите.
Сложно без осмотра поставить диагноз, хотя ради денег можно и понаписать тут вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если можно, прикрепите фото. Скорее всего, инфильтрации есть, нужно увидеть

Здравствуйте, прикрепите фото

Здравствуйте.
Нагноившаяся гематома голени.
Абсцесс голени.
Флегмона.
Сейчас: инфильтрат голени.
Атеросклероз артерий нижних конечностей.
Нарушение кровоснабжения н/конечностей.
И т.д и т.п.
Ответ.
Здоровья Вам.