Консультация лора /

Болит нос, ухои зубы — вопрос №510350

Переболела орви, еще на приеме антибиотика Клицид, потому что мучает кашель тяжелый. Насморк почти пошел, но внезапно появилась тянущая боль в правой ноздре, сопли иногда идут, но в уелом нос дышит, в правом ухе бол и стали болеть зубы справа, я немного оглохла, т.е. стоит гул в ушах, будто оглушили! Капаю отипакс и дезринит. Боль в носу прям невыносимая, отсмаркивание не приносит облегчения. Отипакс практически тоже не помогает. Выделения из носа белые или без цвета, прозрачные. Температура 37,2

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.

Необходимо срочно показаться ЛОРу и выполнить рентген придаточных пазух носа.

Можете вызвать скорую медицинскую помощь, Вас доставят в дежурное отделение.

Нужно исключить синусит(гайморит и др), воспаление уха.

Осмотр врача очный ОБЯЗАТЕЛЕН.
С острой болью и такими жалобами как у Вас не советую лечиться дистанционно. Можно заполучить серьезные осложнения.

Так что, либо скорую, либо на прием в поликлинику в экстренном порядке. Ждать запись не нужно!

Выздоравливайте!
Принятый ответ
Детский ЛОР
Здравствуйте.Вам необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа и также необходим очный осмотр Лор врача.
По результатам обследования уже назначать лечение.
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте, Анастасия! Вам необходим очный осмотр Лор-врача! Важно исключить синусит и отит. Самолечение может навредить!
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! У вас симптомы острого синусита и отита. Рекомендую сделать рентген пазух носа и обязательно дабавьте сосудосуживающие капли в нос чтобы снять отёк, так как похоже что в пазухе гной и он давит на зубы.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день. Нужно сделать рентген пазух носа, исключить экссудативный синусит и решать вопрос о необходимости системной антибиотикотерапии