Антитела 281,5

Сейчас начались головные боли . Переболела ноябре без симтомно, сдала на антитела к RBO домену спайкового S белка SARS-CoV-2. lgG КОЛИЧ. результат 281,5 ед/мл это достаточно для защиты организма и через сколько делать прививку

Принятый ответ

Здравтсвуйте, антитела есть, то есть иммунитет присутствует. наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно, тем бюолее болели относительно давно

Принятый ответ

здравствуйте, титр антител хороший, на ближайшие 6 мес должно хватить, но все индивидуально и зависит от реактивности иммунной системы.

Принятый ответ

здравтсвуйте, по антителам еще есть иммунитет, то есть вы защищены. вакцинироваться можно уже сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте
Антител много, иммунитета хватит ещё на 6 мес примерно,затем надо переслать и если антител будет менее 10 ,то вакцинация

Принятый ответ

Здравствуйте.
По антителам имеется хороший иммунитет защищающий Вас от повторного заражения. Прививку делать пока не нужно.
Вопрос о вакцинации можно рассмотреть не раньше осени (cентябрь-октябрь).

Здравствуйте. У вас достаточное количество антител, пока они вас защищают.

Добрый день! Данный анализ антител свидетельствует, что Вы переболели и у Вас сформировался иммунитет, прививку целесообразно делать, когда антитела себя исчерпают. Но вероятнее это будет через год-два. Головные боли развиваются в следствие недостатка витаминов после ковид, принимайте поливитамины и отдельно витамин Д

Здравствуйте. От головной боли можно Немесулид 1-2 р в день до 10 дней. У вас достаточный иммунитет, хватит как минимум на 3-4 месяца, можно вакцинироваться осенью.

Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции, хороший напряжённый.
Защитного титра антител хватит на 6/9 месяцев. Постепенно антитела пойдут на снижение, поскольку иммунитет не долгосрочный.
В ближайшие полгода заболеть повторно Вы не должны. Вакцинация не требуется.

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь. Вы можете пересдать титр антител в сентябре месяце 2021 года.