Пропуск таблетки фемостон мини
Здравствуйте! Перескочила через прием таблетки Фемостон мини: вчера должна была выпить "четверг" , а выпила "пятницу" . Подскажите, пожалуйста, какую сегодня принять? Следующую "субботу" или пропустить один день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте четверг сегодня, а субботнюю таблетку в субботу
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Принимаете пропущенную таблетку и дальше по порядку. Все таблетки абсолютно одинаковые по составу. Дни недели для Вашего удобства. Пропускать не нужно, могут начаться мажущие кровянистые выделения. Здоровья Вам!
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропускать не нужно ни в коем случае - сегодня выпейте "четверг", а завтра "субботу" и дальше по графику - ничего страшного не случится.
Адэль, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте пропущенную таблетку, а далее идите уже по дням.
Рекомендую каждые полгода сдавать коагулограмму крови.
Светлана, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Следующую выпиваете тогда "четверг", а затем "субботу "на следующий день и дальше по схеме продолжаете. Ничего страшного не будет, что перепутали, состав таблеток одинаков.
Галимат, спасибо!
Здравствуйте! сегодня выпейте четверг а завтра в субботу как положено ?Ничего страшного?
Светлана, спасибо!