Пропуск таблетки фемостон мини

Здравствуйте! Перескочила через прием таблетки Фемостон мини: вчера должна была выпить "четверг" , а выпила "пятницу" . Подскажите, пожалуйста, какую сегодня принять? Следующую "субботу" или пропустить один день?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте четверг сегодня, а субботнюю таблетку в субботу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Принимаете пропущенную таблетку и дальше по порядку. Все таблетки абсолютно одинаковые по составу. Дни недели для Вашего удобства. Пропускать не нужно, могут начаться мажущие кровянистые выделения. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропускать не нужно ни в коем случае - сегодня выпейте "четверг", а завтра "субботу" и дальше по графику - ничего страшного не случится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте пропущенную таблетку, а далее идите уже по дням.
Рекомендую каждые полгода сдавать коагулограмму крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Следующую выпиваете тогда "четверг", а затем "субботу "на следующий день и дальше по схеме продолжаете. Ничего страшного не будет, что перепутали, состав таблеток одинаков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, спасибо!

Здравствуйте! сегодня выпейте четверг а завтра в субботу как положено ?Ничего страшного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо!