Повышенная кислотность в интимной зоне
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать беременность, планируем несколько циклов пока не получается, в смотровом кабинете мне сказали что скорее всего не получается из за того что повышена кислотность, и сказали спринцеваться раствором соды
Кошмар какой. Пейте витамины. Живите половой жизнью не реже 2 раз в неделю без оглядки на цикл и "удачные" дни. Ничем никогда не спринцуйтесь, это вредно для флоры.
Если вам меньше 35 лет, то у вас 12 месяцев на самостоятельное планирование и только потом надо будет начинать искать причину почему не получается.
Добрый день!
Спринцевание не применяется и не рекомендуется в современном мире, не нужна Вам никакая сода.
Несколько циклов не проблема.
12 месяцев до 35, и 6 после 35 лет!