Расшифровка анализа
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, 30 июня была гистероскопия, после лечилась еще антибиотиками и пила. Диагноз гиперплазия эндометрия. Отправили на метросальпинографию. В субботу будут делать. Сегодня третий день цикла, сдала мазок на флору, результаты приложу к вопросу. Пожскажите, пожалуйста, возьмут ли меня на процедуру? Если нет, то какое лечение необходимо? Помогает ли метросильпинография «прочистить»трубы?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Приложите пожалуйста результаты
Наталья Александровна, приложила
Лейкоциты без воспалительной реакции. Но есть признаки баквагиноза. Учитывая настоящую манипуляцию, лучше получить мягкий курс санации:
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь 3 дня.
Да, бывают случаи очень быстрого наступления беременности после ГСГ
Наталья Александровна, подскажите, пожалуйста, это заразно? Мужу надо что-то пропить?
Нет, у вас нет половых инфекций. Это все члены собственной флоры
Наталья Александровна, Спасибо большое!
Крепкого здоровья и скорейшего исполнения репродуктивных планов
Наталья Александровна, благодарю’
Принятый ответ
Добрый день.
Перед вмешательством лучше добиться более «чистого» мазка, без кокков и спор. Примените, если осталось вмемя, Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь 8 дней.
Метросальпингография - это диагностический метод. Ничего не «прочищает».
Игорь Игоревич, Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, мужу надо что-то пропить?
Нет, по вашим результатам - ничего не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть грибы, немного повышены лейкоциты, учитывая гистеросальпингографиб просанируйтесь.
Можно Клиндацин Пролонг 3 дня.
Можно Залаин однократно
Екатерина Сергеевна, спасибо большое. При таких показателях вообще можно планировать беременность?
Конечно, да
Екатерина Сергеевна, очень обрадовали! Спасибо☺️