Гиперэхогенное неоднородное образование
Здравствуйте! На последнем УЗИ органов малого таза обнаружилось гиперэхогенное неоднородное образование округлой формы 28×21мм без кровотока. Что это может быть? Делала УЗИ на 7 дней от начала менструации
Здравствуйте. Нужно прикрепить узи. Не совсем понятно где это образование находится
Если возле яичника- то скорее всего это фолликулярная киста, но в таких случаях мы всегда исключаем онкологию(у всех).
Поэтому вам нужно сдать кровь на онкомаркеры - СА125 и НЕ4.