Пятна на крайней плоти
После орального и анального секса, с супругой, появились данные пятна. Но сначала был страшный зуд. У неё нет никаких симптомов. Во время орального контакта был момент когда стало больно, видимо зацепили зубом может быть. Сейчас мажу пимафукортом, зуд прошёл, но пятна стали больше в размере. Что это может быть? Начитался в интернете что про всякими онкологии
Здравствуйте Игорь.
Добавьте фото высыпаний.
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепил
Игорь , по фото похоже на гематому , можно использовать троксевазиновый гель 3-4 раза в день тонким слоем 5-7 дней и все разрешиться .
Марина, спасибо за ответ, а что делать с другими пятнами?
Игорь , с какими ? Вы приложили 2 фото там гематома , если есть другие очаги приложите ещё фото чтоб можно было видеть проблему
Марина, прошу прощения сейчас
Марина, загрузил
Принятый ответ
Игорь , остальные очаги похожи на натертость , можно использовать крем. солкосерил или метилуроциловую мазь 2-3 раза в день, 7-10 дней , исключите половой контакт на время лечения, носите х/б нательное белье свободное.
Добрый день. Приложите фото
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте! Головка открывается безболезненно? По фото похоже на гематому.
Галина, было пару дней, но сейчас норм
Добрый день. Действительно видно гематому. Была травматизация
Кристина, спасибо за ответ, а зуд тогда почему был?