Консультация дерматолога /

Пятна на крайней плоти — вопрос №511835

После орального и анального секса, с супругой, появились данные пятна. Но сначала был страшный зуд. У неё нет никаких симптомов. Во время орального контакта был момент когда стало больно, видимо зацепили зубом может быть. Сейчас мажу пимафукортом, зуд прошёл, но пятна стали больше в размере. Что это может быть? Начитался в интернете что про всякими онкологии

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Игорь.
Добавьте фото высыпаний.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото

Клиент
Марина, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь , по фото похоже на гематому , можно использовать троксевазиновый гель 3-4 раза в день тонким слоем 5-7 дней и все разрешиться .
Клиент
Марина, спасибо за ответ, а что делать с другими пятнами?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь , с какими ? Вы приложили 2 фото там гематома , если есть другие очаги приложите ещё фото чтоб можно было видеть проблему
Клиент
Марина, прошу прощения сейчас
Клиент
Марина, загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь , остальные очаги похожи на натертость , можно использовать крем. солкосерил или метилуроциловую мазь 2-3 раза в день, 7-10 дней , исключите половой контакт на время лечения, носите х/б нательное белье свободное.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Приложите фото
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Головка открывается безболезненно? По фото похоже на гематому.
Клиент
Галина, было пару дней, но сейчас норм
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Действительно видно гематому. Была травматизация
Клиент
Кристина, спасибо за ответ, а зуд тогда почему был?