Рвота при беременности 12 недель
Добрый день! У дочери беременность 12 недель. сегодня рвет желчью весь день. Раз пять вырвало. Что предпринять? Раньше такого не было. Давление было утром 97-50. Потом повысилось. Пила регидрон. После
Здравствуйте. А она что нибудь кушает?обычна рвота жельчью- потому что желудок пустой.
расскажите что сейчас из препаратов принимает?
Татьяна, добрый день! Вам необходимо отправить дочь в стационар, чтобы там взяли все анализы и назначили инфузионную терапию