Беременность

Здравствуйте, беременность 30 недель , дня три болела печень , рвет желчью , сил почему то нет. Анализы прикрепила , нужна ли госпитализация

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.сейчас симптомы сохраняются?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Биохимический анализ крови сдавали?

Принятый ответ

Здравстауйте.
По данным результатам без отклонений, но сдавать нужно дополнительно биохимию крови. Конечно, нужно госпитализироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас высокий СОЭ, рекомендую с такими симптомами обращаться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая срок беременности, наличие жалоб- рекомендовано контроль АД- давления, при АД 140/90мм ртст и более рекомендовано госпитализация в стационар
А также возможно указанные жалобы могут быть связаны с желчнокаменной болезнью
По представленным анализам трудно оценить состояние печени, рекомендовано анализы крови на АЛАТ, АСАТ, билирубины.
Узи брюшной полости
Рекомендую в данном случае госпитализация в любом случае по скорой помощи в родильный стационар для исключения острой хирургической патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Добрый день , желчный удален несколько лет назад

Причиной Ваших жалоб может быть в таком случае давление, не исключается аппендицит, или изменения в плаценте
Для уточнения состояния/ лучшим будет госпитализация в стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ирина Геннадьевна, горло болело несколько дней, потом боли в печени , рвота желчью , может от горла так быть?

Не исключается интоксикация, это станет понятно после сдачи биохимического анализа крови на АЛАТ АСАТ, узи брюшной полости
Некоторые заболевания могут маскировать акушерскую ситуацию, срок 30 недель рекомендовано дообследование в условиях стационара

Здравствуйте, какое у вас давление? Вы сдавали биохимию крови?