Глисты???)
здравствуйте,сегодня утром при дефикации вышло что то длинное и упругое ,фото из интернета ,но очень похоже,но длинне см 12-15,это глисты?какие анализы нужно сдать ,чтобы узнать наверняка,все от виды глистов можно вылечить,на сколько это опасно?
Здравствуйте, по описанию похоже на аскариду, сдайте кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня
Ирина, а аскориды лечатся?какой прогноз ?какие бывают осложнения
Принятый ответ
Прогноз благоприятный, они хорошо лечатся немазолом.
Здравствуйте.
По фото не похоже на паразита. Отнесите это в лабораторию СЭС и там же сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Павел, а сколько обычно проходит времени от заражения глистами до таких симптомов ?
1-2 мес
Павел, а любые гильменты можно вывести ?какой прогноз
почти любые. сначала нужно опреить их
Павел, а какие нельзя?это какой то смертельный вид ?приводит к смерти или чему?извините очень страшно
Принятый ответ
редкие тропические виды, это то что сидит в сосудах
Павел, а какие анализы сдать нужно?
клинику крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Здравствуйте! Возможно вышла аскарида.Сдайте кал три раза подряд на яйца глистов, кровь на общий анализ и антитела к аскаридам.
Если у вас в кишечнике был один экземпляр, то вообще делать ничего не надо.Паразит погиб и вышел.Для уточнения ситуации, сдайте анализы