Полидексу можно продолжить , если прервали курс — вопрос №512220
Здравствуйте , ребёнку 2 года, с сада пришёл, вечером потекли сопли прозрачные , на следующий день были жёлтые , врач назначил промывание носа , полидексу, зодак. Спустя 4 дня начался кашель забивать ребёнка постоянно не прекращающий, педиатр назначает капли с фурацилином , тантум верде , сопли были при этом уже прозрачные. Полидексу сказала 5 дней прокапать и все. Сейчас снова сопли пошли зелёные. Можно ли начать снова полидексу капать и как я узнала что нужно было 7 дней курс провести. Или продолжать с фурацилином капли? И можно ли ингаляции проводить с пульмикортом? По заключению врача ринофаоингит, горло красное, по задней стенке стекает слизь и она вызывает кашель, сейчас он стал реже. Ещё несколько дней поднималась температура 37,5 Но меня смущают сопли которые были прозрачные а теперь снова жёлтые .
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!