То красные то коричневые выделения

Здравствуйте,после осмотра в апреле началось кровотечение лежала в станционаре,и в мае лежала,берем.20 недель на узи все хорошо,до сих пор мажет красными то коричневыми выделениями,прописали утрожестан,клотримазол,что делать?

Добрый вечер! Нет ли у Вас эрозии шейки матки? Где расположена плацента по данным узи?