Кашель у ребенка

Ребенку 9 лет. Кашляет уже 2 месяца.при осмотре и слушания врачи говорят что всё чисто. В очередной раз заболели и кашель усилился ещё сильнее,была температура,насморк начала давать Кленбутерол ,пьём уже шестой день начала отходить мокрота понемногу и стал реже кашель.что делать дальше что давать?

42 года

Здравствуйте!
Общий анализ крови сдавали ?
От коклюша привиты ?
Бронхиальной астмы нет в роду ?

Мария Алексеевна, кровь сдавали,привиты,астмы нет в роду.

Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю

Мария Алексеевна, не могу,не получается отправить

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/gqFoZMJRhnFUyA

Анализы посмотрела , активного воспаления и отклонений нет .
Сейчас чтобы выявить причину кашля нужно сдать , общий igE, и анализ на коклюш , паракоклюш .
А насморка нет ?

Мария Алексеевна, сегодня сдали на коклюш(иммуноглобулин А,М,J),и иммуноглобулин Е.Насморк есть. И ещё у нас аденоиды 2ст.

Мария Алексеевна, нос капает каждое утро разово Назонекс.И три раза в день альбуцит и гриппферон.

Когда будут результаты ?

Мария Алексеевна, завтра вечер или понедельник утро.

Прикрепите как придет

Мария Алексеевна, хорошо спасибо большое

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/sHMdDtx4AyHJfg

Принятый ответ

Анализы без отклонений