Час плода на 7 недели
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ, сказали что чсс 277 уд/мин, посмотрела по таблицам а там такого значение даже нет, максимум 190. Возможно ли что врач ошибся, или это какая то потология? Врач который делал УЗИ сказал что всё в порядке.
Добрый вечер! Может Вы что-то не так поняли?
У Вас есть результат узи?
Илона, да заключение есть. Там написано чсс 277 уд/мин. Может быть врач просто допустил опечатку, но она говорила о том что чсс 277, я это запомнила, потому что подумала что это много
Это очень много и при таком ЧСС Вам должны были сказать, что не все в порядке и рекомендовать контроль узи