Мажет коричневато при приеме джес плюс
Здравствуйте. Подскажите принимаю джес плюс почти два года,на протяжении месяца мажет коричнево, есть ли повод переживать. Джес прописал врач, из-за сильных болей обильных месячных и кист которые беспокоили. Сейчас все наладилось но вот эта мазня... переживаю что после месячных так и мажет коричневым.
Добрый день! Когда делали узи малого таза?
Илона, спасибо за ответы. Я делаю УЗИ каждые три месяца, вот скоро уже подойдет срок. То есть я его делала в конце февраля
Надежда, скорее всего, Вам не подходит уже данный препарат, его надо менять
Илона, спасибо большое!