Не понятное высыпание

Здравствуйте, где-то уже месяцев 5 не было половых актов, из неоткуда появились 3 красных точки на головке члена, что это может быть? Не хотелось бы заниматся самолечением. Раньше ничем таким не болел, здавал посев и ещё какие-то анализы для себя. Раньше часто был незащищенный секс, но на анализах все было в норме. Не знаю что и думать, может аллергия какая-то...

Антон, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть фото высыпаний