Результат хгч
Добрый день.Ходила на узи врач не увидел плодное яйцо, Здала хгч тест.Результат 1014.00. Последняя менструация 28.04.2021. Что значит такой результат.Переживаю что возможна внематочная беременность...
Анна, добрый вечер! Нет, за внематочную беременность даже не думайте. При таком ХГЧ крови ничего в полости матки и не увидишь. Сдавайте ХГЧ через 48 часов
Илона, Спасибо большое! Завтра иду к своему врачу и на узи. Надеюсь все будет хорошо.
Здравствуйте. ХГЧ усваивается каждые 48 часов на маленьком сроке. Примерно с 1000-1500 мы видим плодное яйцо в полости матки. То что не увидели когда делали узи - нормально, хгч вы сдали видимо позже, а значит на УЗИ было ещё рановато. Завтра-послезавтра можно повторить УЗИ - уже будет видно.
Маргарита, Спасибо за ответ. Завтра все будет известно.
*ХГЧ удваивается