Пилобакт, эрадикация — вопрос №512918
Здравствуйте, мне для лечения гастрита с хеликобактер назначили Пилобакт, но там кларитромицин в дозе 250мг 2 раза в день. Достаточна ли эта доза? Курс лечения 14 дней. Можно ли это лекарство пить более 7 дней? Можно ли купить компоненты отдельно, так как в прошлом у меня были сильные боли в желудке на кларитромицин.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!