Сухость влагалище
Здравствуйте. Мне 30 лет. Вот уже 4 года во время секса нет никакой смазки. Естественная смазка не выделяется. Что делать? Как её восстановить? Обращалась к врачу, сказала что просто меня не возбуждает муж, но это не так
Диана, добрый вечер! Смазка не выделяется по причине отсутствия возбуждения. Используйте лубриканты
здравствуйте. естесственная смазка выделяется ТОЛЬКО при возбуждении.
А вообще вне половго акта у вас есть сухость? возможно нарушена микрофлора и у вас в принципе сухоое влагалище