Болит живот
Сейчас на празднике началась диарея, до этого выпил несколько бокалов шампанского. Вчера ел довольно много. Месяц, два назад была кишечная инфекция, а полгода назад кампилабактериоз. Диарея бывает несколько раз в месяц. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, копрограмму и кал на диз группу. Принимайте смекту 1 п 3 раза в день, обильное питье, энтерол 3 раза в день
Соблюдайте диету с ограничением жирного, жареного, копченого и маринованного
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит сделать узи
Принятый ответ
Не долечились . Необходимо сдать анализы, ОАК, бакпосев. По результатам медикаментозное лечение. Скорее всего понадобятся антибиотики Соблюдайте диету. Желательно плотную пищу употреблять. Тонизирующие травы: шиповник, зверобой, ромашка.
Принятый ответ
здравствуйте, сейчас смекту по 1 пакетику 3-4 раза в сутки. обильное питье. Но-шпа от боли в животе. температура не поднималась?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала копрограмму сдайте. Сейчас смекту пропить и препарат, содержащий панкреатин.
Здравствуйте, есть боли в животе, тошнота?
Екатерина, иногда слегка подташнивает
Скорее всего пищевая токсикоинфекция.
Начните Энтерол 1 капс 2 раза в сутки 2 недели.
Дюспаталин 200 мг 2 раза в сутки до еды или Тримедат 1 т 3 раза в сутки.
Смекта по 1 пакетику 3 раза в сутки. Делать интервал в 2 часа с другими лекарствами.
Линекс форте 3 раза в сутки 2 недели.
Обильное тёплое питье.
По диете можно рис, сухарик, кисель, картофель отварной.
При болях Дюспаталин 200 мг 2 раза в сутки или Но шпу.
Добрый день! Обильное питьё и смекта!