Консультация хирурга /

Не отпадают корочки швов — вопрос №513200

Здравствуйте!
12 мая сделали операцию по удалению желчного пузыря лапороскопически планово
Швы саморассасывающие, прошло уже 20 дней, а корочки и не собираются отпадать, каждый день обрабатываю зеленкой и накладываю специальную самоклеящуюся повязку.
Может нужно ещё чем то мазать, а то из за этих повязок сильное раздражение?
Никакого воспаления вокруг нет, просто корочки

Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на фото или отправьте в личном сообщении

По идее, уже ничем не надо обрабатывать и тем более клеить повязку