Не отпадают корочки швов

Здравствуйте! 12 мая сделали операцию по удалению желчного пузыря лапороскопически планово Швы саморассасывающие, прошло уже 20 дней, а корочки и не собираются отпадать, каждый день обрабатываю зеленкой и накладываю специальную самоклеящуюся повязку. Может нужно ещё чем то мазать, а то из за этих повязок сильное раздражение? Никакого воспаления вокруг нет, просто корочки

Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на фото или отправьте в личном сообщении

По идее, уже ничем не надо обрабатывать и тем более клеить повязку