СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не отпадают корочки швов

Здравствуйте! 12 мая сделали операцию по удалению желчного пузыря лапороскопически планово Швы саморассасывающие, прошло уже 20 дней, а корочки и не собираются отпадать, каждый день обрабатываю зеленкой и накладываю специальную самоклеящуюся повязку. Может нужно ещё чем то мазать, а то из за этих повязок сильное раздражение? Никакого воспаления вокруг нет, просто корочки

31 Мая 2021·Просмотров: 349·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на фото или отправьте в личном сообщении

По идее, уже ничем не надо обрабатывать и тем более клеить повязку

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.