Отеки у лежачего больного — вопрос №513331
Полтора месяца назад у мамы был инсульт. Сейчас она в отделении неврологии. Не двигается левая половина тела. Сознание спутанное. На левой ноге и на левом боку сильные отеки. На ноге используем эластичный бинт (компрессионный трикотаж самого большого размера не подходит - сильно пережимает конечность). Как быт с отеками на ноге и на боку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!