Консультация гинеколога /

Припухлость в боку — вопрос №513579

Здравствуйте! Всю неделю болела спина,а сегодня обнаружила припухлость внизу живота с правой стороны.На данный момент идут месячные.Подскажите,когда лучше пойти к врачу?сейчас или после месячных?как можно ослабить безопасно симптомы боли?Обезболивающие не помогают

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите фото пожалуйста если есть возможность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какого характера боль?
Что принимали в качестве обезболивания?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что из обезболивающих вы принимали? припухлость где? можете приложить фото?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Надежда
Какой сегодня день цикла?
После чего началась боль?
Ранее такого не было?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, сегодня 4 день менструации.Ранее такого не было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По шкале от 1 до 10 оцените свою боль
Какие обезболивающие Вы принимали?
Хронические заболевания есть у Вас?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А после чего появилась припухлость? У хирурга ранее по поводу грыжи не наблюдались? Есть вариант, что это не гинекологическая патология, а ущемление грыжи - и тогда надо экстренно госпитализироваться в стационар
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. так как вам не помогают обезболивающие-лучше идти к врачу.
подскажите когда до этого была менструация? эта менструация пришла в срок? задержки не было?
В туалет каждый день ходите?запоров нет?
Принятый ответ
Клиент
Алёна, задержек не было.Цикл длился 35 дней.Никаких больше симптомов кроме молей в пояснице.Думала даже,что сорвала тк простреливающая боль во время резких движений
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
вам советую сейчас посетить врача. Очень часто ко мне приходят пациенты спустя 2 недели после болей и на момент осмотра жалоб нет и причину болей найти невозможно. а от повтора никто не застрахован
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На 4-5 день цикла сделать УЗИ малого таза и сразу к врачу.
Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если сейчас идут менструации, то припухлость связана с увеличением матки. Вам нужно сделать узи на 7 день цикла
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, провести осмотр, сделать узи органов малого таза. Сейчас ректально свечи с папаверином ректально 2 раза в день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это может быть хирургическая патология , если обезболивающие не помогают это повод обратится в приемный покой больницы и месячные тут уже не важны.
Акушер, Гинеколог
Надежда, добрый день! Вы делали УЗИ матки и придатков? Ннет ли у Вас проблем со стулом?