Комплекс витаминов при узле в щитовидке

Добрый день! Мой диагноз Одноузловой зоб, Iб кл.гр. Скажите, пожалуйста, какой комплекс витаминов лучше выбрать для меня с учетом того, что не все группы витаминов при таком заболевании можно пить, и с учетом того, что я принимаю селен.

Здравствуйте. любые витамины можете принимать.

Наталия, спасибо за ответ. Но почему в некоторых инструкциях к поливитаминам я вижу фразу "противопоказано лицам, имеющим заболевания щитовидной железы"?

это по поводу йода - он противопоказан при тиреотоксикозе.

Наталия, благодарю Вас за помощь!