Прививка при наличии антител

Здравствуйте! Сдавала анализ на антитела G. Их показатель 8. На работе в обязательном порядке заставляют вакцинироваться, в противном случае говорят об ответственности. Можно ли при наличии антител как-то отсрочить вакцинацию?

Добрый день! Антител немного, но пока их достаточно для вашей защиты. вы можете взять справку у вашего участкового терапевта об отсутствии необходимости в вакцинации на основании данного анализа.