Лучший витаминный комплекс для беременных

Здравствуйте. Хотела воспользоваться при беременности снова БАДОМ: Сана-сол-Вит.-минер.комплекс для берем.и кормящих женщин(табл.N60) Норвегия Nycomed. К сожалению, в РФ он больше не поставляется. Мне подходил идеально: волосы, ногти, хрящи при беременности и кормлении были здоровыми. Аллергий не было. Сейчас есть возможность заказывать из Финляндии: Sana-sol Mama Monivitamiini 90 таб., но состав несколько отличается - нет: витамина А, селена, молибдена, никотинамида. Хочу спросить у специалистов: "Есть ли практика применения воторого БАДА?" Или на рынке БАДОВ есть более сбалансированные и гипоаллергенные препараты? Все советы рассмотрю с интересом, т.к. нужен стабильный не ангажированный БАД на 2 года. От дешевых витамин, типа Мультитабс, сильная аллергия.

здравствуйте. в россии врачи работают по приказам, и главным компонентом для выбора витаминных комплексов является фолиевая кислота 400мкг, калия йодид 200мкг и витамин д. Бады назначать по российскому законодательству нельзя, только ЛС