Дисфункциональное маточное кровотечение

Здравствуйте, третьи роды были 3.04.2021. Послеродовые лохии закончились через месяц, неделю все было чисто, потом начало кровить по узи все хорошо, пропила дюфастон пять дней по таблетке три раза в день, не помогло, начала пить транексам 250 три раза в день, пропила пять дней небольшая мазня осталась. Все тоже самое было после каждых родов, после первых только фюфастон помог, после вторых транексам, а сейчас все равномажет.

Добрый вечер! Сделайте узи полости матки, чтобы исключить плацентарный полип в полости матки

Илона, узи делала, там все чисто

Делали сейчас ,когда появились данные проблемы?

Илона, да

Добрый вечер! Тогда необходимо колоть окситоцин, чтобы матка сокращалась