Начала расти грудь, но потом резко перестала

Что делать, если грудь начала расти, но потом резко перестала? Есть какие-то методы? Что мне делать?Есть какие-то машины в домашних условиях, чтобы грудь начала расти?Просто она вообще не растёт.....

здравствуйте. Так бывает и это не патология. нужно хорошо кушать, худеть нельзя. скоро снова начнет расти