Неделю болит горло-а улучшения нет

Здравствуйте! Неделю болит горло, температура варьируется от 36,3 до 37,2, появился кашель, голос сел, начался насморк, пропила 3 таблетки азитромицина, улучшений по прежнему нет! Чем лечиться дальше?

Добрый день. Не нужно использовать антибиотики без диагностированной бактериальной инфекции. Вам нужно показаться ЛОР-врачу очно (или хотя бы приложить качественное фото). Возможно, что это ОРВИ с фарингитом. Можно начать противовирусное (виферон суппозитории курсом, например). Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.