Могут ли быть на МРТ признаки рака ПЖ

Здравствуйте, сделала мрт, выявили изменения в ПЖ, скажите какие анализы необходимо сдать, чтобы опровергнуть рак? И вообще могут ли быть это признаки рака? ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки очага структурных изменений в паренхиме поджелудочной железы указанной локализации, с признаками фиксации контрастного вещества /может соответствовать нейроэндокринному образованию, дифференцировать с образованием другой гистологической принадлежности/. Признаки застойных явлений в желчном пузыре. МР картина локального аденомиоматоза желчного пузыря. На границе исследования: кисты обеих почек (I кл. По Bosniak); единичная киста в правой почке с белковым содержимым.

Мария, добрый день! Ваши сомнения развеет только биопсия образования с гистологическим исследованием