Болит колено

Над коленом появилась какая то опухоль, колено не болит, но мешает ходить, встать на колено тоже некомфортно.Образовалась с месяц как, над коленом.ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ

Здравствуйте.Нужно сделать УЗИ / рентген этой области и показаться с результатом хирургу.